ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ:

1. У всякого безумия есть своя логика. 21.04 - отпись игрока Minako Aino
2. Твои страхи как тени идут за тобой. 21.04 - отпись игрока Natsumi Hayashi
3. Что сегодня нам приподнес ветер?! 21.04 - отпись игрока Haruka Teno
Вверх страницы
Вниз страницы

PGSM [OBLIVION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » вопросы и ответы » глава I


глава I

Сообщений 81 страница 100 из 612

1

Любые интересующие Вас вопросы можете задавать в этой теме.

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы объявляем набор на следующие должности:
- квестоплет;
- пиарщик
Мы будем несказанно рады, если вы откликнетесь и решите помочь развитию данного проекта!

http://s5.uploads.ru/xLd9N.gif

0

81

Эттооо... написал(а):

А можно очень-очень-очень попросить, сложить руки и бровки домиком, пустить слезу и сделать грустные глаза и захапать внешность из одной акции для другой? ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста? *^*

О какой внешности идет речь?)

0

82

Ух, сумимасеньте, но я передумала ._.'''
В общем-то, мною было принято решение все-таки попробовать свои силы в деле неканона…
Единственное, у меня есть идея, суть и способности, но я не имею ни малейшего понятия, к чему лучше привязать появление этого персонажа - ко Тьме, каким-нибудь внезапным сейлорам с другого конца галактики, побегу Астерии или чему-нибудь еще…
В общем-то, я не до конца уверена, что такое чудо вообще тут нужно)
Насколько лояльно вы относитесь к неканонам? и могу ли я описать в анкете идею, а на какую сторону ее лепить - обсудить уже с вами? Или мне попробовать кратко изложить ее тут?

0

83

Эттооо...
Вечера. Хм, ну давайте выкладывайте кратко, а там посмотрим.) Вообще к неканону мы относимся хорошо.) А вот насчет стороны, это уже на вкус игрока. Я заставлять не могу ^^. Если хотите лично пообщаться, то могу только скайп дать, ибо аськи нема.)

0

84

Суть такова.

чтобы не слишком палевно

Так, как бэ правильно рассказать-то…
В общем, жил-был персонаж, никого не трогал, был приличной токийской девочкой, кушал кашку и учил уроки.
Но внезапно в нее вселилась какая-то фигня/на нее повлияла тьма/в ней проснулся какой-нибудь темный сейлор/нужное вписать, выбранное подчеркнуть.
Результат: персонаж периодически испытывает неконтролируемую жажду чужой энергии, и если ничего не делать - переходит в берсерк-мод и начинает отлавливать людей и поглощать энергию с риском для их жизни. При этом испытывает что-то вроде помутнения сознания, потом, насытившись очухивается и тихонько офигевает от происходящего. В крайних случаях ничего и не помнит. При этом, чем голод сильнее - тем сильнее и выносливее персонаж (просто не обращает внимания на слабые атаки, потом приходится отлеживаться), в сытом состоянии безобиднее младенца. Способности скорее всего как-то связаны с тенями, то-то вроде цепей из них, например. Ну темное, чтобы было)
В сознании пытается понять что происходит и контролировать процесс, но получается плохо. Страдает, ищет способы вернуть все как было. Готова следовать за любыми кто помашет билетиком в счастливое прошлое.
Как-то так.

0

85

И еще раз сумимасеньте ._.
Приду каноном. тчк.

0

86

Эттооо... написал(а):

И еще раз сумимасеньте ._.
Приду каноном. тчк.

информация понравилась.) Каноном так каноном. Ждем!)

0

87

Mizuno Ami написал(а):

Если можно, хочу попросить администрацию выслать мне мою старую анкету (за давностью лет я просто забыла, что там могло быть).
А ещё у вас два счетчика символов в форме ответа. Со всей уверенностью заявляю, что это баг.

Если вы первая Ами, то у вас в анкете ничего нет, она практически пуста, потому что принятие было за пробный пост и только.)
Мы знаем, чуть позже уберем этот баг, как только разберемся, как это сделать.)

0

88

Yuki Sakurai написал(а):

как только разберемся, как это сделать.

так там скорее всего просто второй раз код вставился дублем?

0

89

Zoisite написал(а):

Yuki Sakurai написал(а):

    как только разберемся, как это сделать.

так там скорее всего просто второй раз код вставился дублем?

Солнышко, я без понятия) Я в кодах ни бум-бум) Спрошу у Шоты, может знает)

0

90

Yuki Sakurai
ну, скорее всего кто ставил, того и спрашивать, да...))) ;) *всё, ушёл, не флудит*

0

91

Доброго времени суток вам, ребята! Приятно видеть, что вы снова открылись (когда-то начинала играть у вас, но игра не задалась по определенным причинам). В общем и частном, примите мои поздравления с возвращением в мир ролевых!

0

92

Хикари написал(а):

Доброго времени суток вам, ребята! Приятно видеть, что вы снова открылись (когда-то начинала играть у вас, но игра не задалась по определенным причинам). В общем и частном, примите мои поздравления с возвращением в мир ролевых!

Огромное вам спасибо, нам очень приятно.) Приходите и присоединяйтесь к нам, если будет возможность.  http://s7.uploads.ru/Pzdlp.gif

0

93

Присоединиться вроде как и возможность есть, и желание, проблема одна - определиться с ролью. Впервые в жизни затрудняюсь остановить свой выбор на ком-либо.

0

94

Хикари написал(а):

Присоединиться вроде как и возможность есть, и желание, проблема одна - определиться с ролью. Впервые в жизни затрудняюсь остановить свой выбор на ком-либо.

Может, я попробую помочь?) Вас в какую сторону больше тянет? Темные или светлые? Канон ли неканон?

0

95

Обычно всегда за светлых канонов играю, с темными у меня не очень получается. Если смотреть по прошлому опыту, чаще всего играла Хотару, хотя был опыт игры и за других сейлоров (Мичиру, Рей, Ами, немного Усаги). Вот и не знаю сейчас, то ли пойти по протоптанной дорожке, то ли попробовать что-то новое для себя.

0

96

Хикари написал(а):

Обычно всегда за светлых канонов играю, с темными у меня не очень получается. Если смотреть по прошлому опыту, чаще всего играла Хотару, хотя был опыт игры и за других сейлоров (Мичиру, Рей, Ами, немного Усаги). Вот и не знаю сейчас, то ли пойти по протоптанной дорожке, то ли попробовать что-то новое для себя.

Можете взять неканона по акции (акций у нас много), или создать своего.) Если насчет канона, я например, была бы рада видеть Рей.) Хотя, я бы голосовала за что-то новое.) Но это я.)

0

97

Я конечно не уверена в окончательном решении... Спрошу проще, кто на данный момент нужнее в игре?

0

98

Хикари написал(а):

Я конечно не уверена в окончательном решении... Спрошу проще, кто на данный момент нужнее в игре?

М, каноны.) Сейлоры) У нас их всего пока двое) Ами и Минако.)

0

99

Я бы конечно "поклала" глаз на роль Усаги, но боюсь не потянуть... Лучше недооценить свои силы, чем переоценить, на мой взгляд. Вот и думаю, Рей или все же Уса...

0

100

Хикари написал(а):

Я бы конечно "поклала" глаз на роль Усаги, но боюсь не потянуть... Лучше недооценить свои силы, чем переоценить, на мой взгляд. Вот и думаю, Рей или все же Уса...

Берите Рей.) коварный админ

0


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » вопросы и ответы » глава I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно