ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ:

1. У всякого безумия есть своя логика. 21.04 - отпись игрока Minako Aino
2. Твои страхи как тени идут за тобой. 21.04 - отпись игрока Natsumi Hayashi
3. Что сегодня нам приподнес ветер?! 21.04 - отпись игрока Haruka Teno
Вверх страницы
Вниз страницы

PGSM [OBLIVION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » вопросы и ответы » глава I


глава I

Сообщений 1 страница 20 из 612

1

Любые интересующие Вас вопросы можете задавать в этой теме.

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы объявляем набор на следующие должности:
- квестоплет;
- пиарщик
Мы будем несказанно рады, если вы откликнетесь и решите помочь развитию данного проекта!

http://s5.uploads.ru/xLd9N.gif

0

2

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У меня к вам парочка вопросов будет..
1 - жива ли на данный момент ролка?
2 - как у вас тут вообще с каноном?
3 - и как вы отнесетесь к игрока, которые канон все равно плохо помнят, но претендуют на него самого?

0

3

ребят, мне нравилась моя старая роль и вернуться желаю именно с ней. Сайт говорит, что меня тут вообще не существует, по почте пароль не восстанавливается..Плиз, помогите

0

4

Sailor Masser написал(а):

ребят, мне нравилась моя старая роль и вернуться желаю именно с ней. Сайт говорит, что меня тут вообще не существует, по почте пароль не восстанавливается..Плиз, помогите

Солнышко, регистрируйся по-новой, а то у нас была глобальная чистка, мы тебя ждем.)

0

5

planning to play написал(а):

planning to play

Ролевая жива и умирать не планируем.) Занимайте любую каноническую роль, которая вам приглянулась.) М, отнесемся мы нормально, главное не делайте например из Рей Хино, какую-нибудь плаксу или что-то подобное.) В общем, не выбивайтесь из характера напрочь.)

0

6

Yuki Sakurai
Спасибо за оперативный ответ )
Ну как бы у меня суть в том, что я хочу взять старлайта и события последнего-то как раз сезона я маломальски помню...
Хм... Кстати, раз уж я тут распаляюсь и внезапно вопросами гружу ))
Они в результате возвращались к себе? Да? Сейчас вернулись?

0

7

Yuki Sakurai
Теперь солнце желает знать, анку надеюсь заново писать не надо, а то больно муторно выйдет:):):)

0

8

planning to play написал(а):

Они в результате возвращались к себе? Да? Сейчас вернулись?

Они вернулись на свою планету, но на свадьбу Серенити и Эндимиона прибыли на землю, все трое, только без принцессы Оливии.)

0

9

Sailor Masser написал(а):

Yuki Sakurai
Теперь солнце желает знать, анку надеюсь заново писать не надо, а то больно муторно выйдет:):):)

Ох, у нас новый шаблон анкеты, включая и акционный. Пробегись по нему, так много добавлять не нужно.)

0

10

Yuki Sakurai
проблема в том, что у меня даже старая анка не сохранилась...пробегусь конечно, но правда муторно шибко;)

0

11

Yuki Sakurai
Ок ) Сегодня вечерочком подумаю, над анкой ))
И спасибо за ответы, да )

0

12

Sailor Masser написал(а):

Yuki Sakurai
проблема в том, что у меня даже старая анка не сохранилась...пробегусь конечно, но правда муторно шибко;)

Я тебе сейчас на ящик кину твою старую анкету)

0

13

planning to play написал(а):

Yuki Sakurai
Ок ) Сегодня вечерочком подумаю, над анкой ))
И спасибо за ответы, да )

Не за что) Ждем вас)

0

14

Yuki Sakurai
Мурьк, спасибо;) Только одно замечание, или как его назвать. Все таки на будущее, старичкам делайте какую то скидку.А то уже вроде как один раз все, стал членом форума и тут тебе снова на, проходи проверку.;), Да, я анку воспринимаю, как проверку. Это даже не замечание, а личное такое небольшое недовольство;) В остальном рада, что снова ролка в силе и жду с нетерпением новых игроков, страричков и интересной игры;)

0

15

Sailor Masser написал(а):

Yuki Sakurai
Мурьк, спасибо;) Только одно замечание, или как его назвать. Все таки на будущее, старичкам делайте какую то скидку.А то уже вроде как один раз все, стал членом форума и тут тебе снова на, проходи проверку.;), Да, я анку воспринимаю, как проверку. Это даже не замечание, а личное такое небольшое недовольство;) В остальном рада, что снова ролка в силе и жду с нетерпением новых игроков, страричков и интересной игры;)

Даже админы будет заново писать анкеты.

0

16

Yuki Sakurai
Я  ни сколько не обвиняю, просто поделилась ощущениями;) Все, стопорюсь с флудом, пошла знакомится с новым шаблоном анки;)

0

17

Sailor Masser написал(а):

Yuki Sakurai
Я  ни сколько не обвиняю, просто поделилась ощущениями;) Все, стопорюсь с флудом, пошла знакомится с новым шаблоном анки;)

Там все равно почти ничего не надо расписывать)

0

18

Yuki Sakurai
жду свою старую анкетку;)

0

19

Sailor Masser, анкету отправила)

0

20

Sailor Masser
С возвращением! *заобнимал и снова сбежал работать у себя*

0


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » вопросы и ответы » глава I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно