ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ:

1. У всякого безумия есть своя логика. 21.04 - отпись игрока Minako Aino
2. Твои страхи как тени идут за тобой. 21.04 - отпись игрока Natsumi Hayashi
3. Что сегодня нам приподнес ветер?! 21.04 - отпись игрока Haruka Teno
Вверх страницы
Вниз страницы

PGSM [OBLIVION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » вопросы и ответы » глава I


глава I

Сообщений 21 страница 40 из 612

1

Любые интересующие Вас вопросы можете задавать в этой теме.

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы объявляем набор на следующие должности:
- квестоплет;
- пиарщик
Мы будем несказанно рады, если вы откликнетесь и решите помочь развитию данного проекта!

http://s5.uploads.ru/xLd9N.gif

0

21

Sailor Masser
Привет, привет.) Рада вновь тебя видеть! Я думаю, написать новую анкету не составит труда. Ты некоторое инфо. скопируй со старой в новую. Новый шаблон стал полнее.) Тем более, я не заставляю писать опять пост.) А анкета для галочки. Удачи! Ждем, ждем.  http://s6.uploads.ru/BcCt5.gif  http://s7.uploads.ru/wBg7X.gif

0

22

planning to play
очень ждем!)

0

23

Ой, ещё вопрос. В старой анке у меня четыре  магические способности, в акции тоже 4.могу я кинуть пока все, а там уже совместно подумаем, что убрать...

0

24

Sailor Masser написал(а):

Ой, ещё вопрос. В старой анке у меня четыре  магические способности, в акции тоже 4.могу я кинуть пока все, а там уже совместно подумаем, что убрать...

Хорошо)

0

25

возвращение буде? чего где почитать? \приду домой - буду читать внимательно, сейчас только осознал факт наличия доступа к форуму\

0

26

Зой написал(а):

возвращение буде? чего где почитать? \приду домой - буду читать внимательно, сейчас только осознал факт наличия доступа к форуму\

Небольшие изменения в сюжете и факе к чтению)

0

27

ага, понял.
придержите меня?

0

28

Зой написал(а):

ага, понял.
придержите меня?

конечно)

0

29

спасиб)

0

30

Доброго времени.
Я у вас когда-то играла, если вдруг помните - и одна из акций, сказочная (Once Upon A Time), была написана мной. Однако моего логина на сайте даже не сохранилось, а копирайт из акции безжалостно удален. Неприятно как-то.) Так что на правах создателя акции прошу ее удалить с данного форума.
Надеюсь на понимание.

0

31

P.S. Если честно, не могу и это оставить без внимания. По форуму скучала и надеялась, что когда-то он воскреснет. Но внезапно закрывшие форум Амс обещали сохранить за прошлыми игроками роли и сообщить им, если вдруг будет рестарт.
Вижу, что за слова тут никто отвечать не намерен, а это и огорчает, и разочаровывает.
Ну что ж, удачи. Просьба удалить акцию - в силе.

0

32

Рэй написал(а):

P.S. Если честно, не могу и это оставить без внимания. По форуму скучала и надеялась, что когда-то он воскреснет. Но внезапно закрывшие форум Амс обещали сохранить за прошлыми игроками роли и сообщить им, если вдруг будет рестарт.

Привет.) Надеюсь помнишь меня? Вот за слова мы как раз таки и отвечаем. И сообщили всем, кто оставлял связь. Так как ролевую возрождали почти с нуля, то пришлось все стереть, но анкеты старых игроков остались. За информацию, предоставленную бывшими игроками, мы благодарны. И, я думала, они пишут её безвозмездно и для форума. Но мне, лично, все равно. Я не принципиальна и могу удалить.

0

33

Всем, у кого была связь я писал.
Те, кто писал "Лс" или "майл", не оставляя оного - увы и ах. Так что эта претензия необоснованна.

0

34

Более чем обоснована - в списке роли у вас не числятся придержанными ни за кем, кто у вас когда-либо играл.
А чем вам не угодила рассылка через форум на почты игрокам - это да, это уже отдельная тема. Просто вы не заинтересованы в старых людях, вот и все, иначе бы позаботились и о ролях, и о рассылке, но - это уже дело сугубо ваше.
Я же жду, когда мою просьбу выполнят.

0

35

Рэй написал(а):

Более чем обоснована - в списке роли у вас не числятся придержанными ни за кем, кто у вас когда-либо играл.
А чем вам не угодила рассылка через форум на почты игрокам - это да, это уже отдельная тема. Просто вы не заинтересованы в старых людях, вот и все, иначе бы позаботились и о ролях, и о рассылке, но - это уже дело сугубо ваше.
Я же жду, когда мою просьбу выполнят.

Да я не собираюсь с Вами препираться, ибо бесполезно, знаю. Акция удалена, всего доброго!

0

36

И сообщили всем, кто оставлял связь.

Во-первых, вы, закрывая форум, не сообщали, что вам принципиально не угодила почта, и для того, чтобы вернуть игроков, вам нужен какой-то особенный, удобный лично вам, вид связи. Вы также не сообщили, что рассылка через форум всем игрокам будет невозможна для вас, потому что первым делом, не спрашивая мнения людей, вы собираетесь просто удалять этих людей.
Копирайт - это подтверждение того, что люди ценят и уважают автора, и любому неприятно, когда его труд присваивают и используют, а лишение копирайта именно об этом и говорит. У вас раньше он стоял, и вам слова никто не говорил. А сейчас вы стерли игрока, который это создавал, и предусмотрительно изничтожили и его подпись в акции. Но, знаете, его подпись там - это и есть ваша благодарность за его труд, как вы тут уверяете. Нет благодарности - нет желания что-то делать и оставлять.

0

37

Рэй
Да, в этом, конечно, мы не правы и выражаем от всей администрации Вам свои извинения. Спасибо, что играли у нас, спасибо за акцию и помощь на форуме. Желаем Вам удачи в дальнейшем пути! )

0

38

здравствуйте. возможна ли игра без знания манги или аниме?
хочу присоединиться, но возможности ознакомиться полностью с аниме_мангой не было.

0

39

ворона написал(а):

здравствуйте. возможна ли игра без знания манги или аниме?
хочу присоединиться, но возможности ознакомиться полностью с аниме_мангой не было.

Здравствуйте.) Конечно, возможна.) Если вы берете неканона, вы впишитесь в наш мир.) У нас все-таки альтернативное развитие событий.)

0

40

Ребята *_*
Я так рада, что вы вновь в строю, что даже готова назвать своего ребенка в вашу честь, хоть его и не существует, но это уже детали.
Может кто помнит меня, я была тут Церсей оооочень и очень давно. И позже, внезапно по-английски исчезла, за что мне жутко стыдно, sorry-sorry-sorry, всегда вот у меня все выходит через то самое место. Простите чудовище, а.

Но я вот еще с каким вопросом. Хочу вернуться на старую роль, однако ж внезапно у меня возникла проблема в виде вашей новой акции "дьявольская шестерка" .
Очаровала меня вот эта юная леди - Needle - Нидл. И я даже не знаю, кто нужнее будет?

0


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » вопросы и ответы » глава I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно